<span id="f7xpd"><dl id="f7xpd"></dl></span>
<span id="f7xpd"></span>
<strike id="f7xpd"><video id="f7xpd"></video></strike>
<span id="f7xpd"></span>
<th id="f7xpd"><video id="f7xpd"><strike id="f7xpd"></strike></video></th>
<span id="f7xpd"><i id="f7xpd"><ruby id="f7xpd"></ruby></i></span><span id="f7xpd"></span><strike id="f7xpd"><dl id="f7xpd"><del id="f7xpd"></del></dl></strike><ruby id="f7xpd"><i id="f7xpd"></i></ruby>
<span id="f7xpd"></span>
<strike id="f7xpd"></strike><span id="f7xpd"></span>
学校首页
【纳新】英才实验学院2019级纳新面试入围名单公示
作者:英才实验学院
来源: 英才实验学院
更新时间: 2020-02-28 09:20:40
点击量:

经学生本人报名申请,英才实验学院经过初审,现将2019级“成电英才计划”拔尖创新人才实验班入围面试名单公示如下。

公示期为2020年2月28日-3月3日,办公地址:清水河校区主楼B3-203,B2-206,联系电话:61830381,61830593。

面试会延期进行,具体安排另行通知,请及时关注。

学生须携带“报名申请表”、“成绩单”以及个人证件(身份证、学生证、准考证3证中2证)到面试现场,交给工作人员进行查验复核。请同学们可提前做好准备,即日起可登陆报名系统,下载申请表,打印并签名。第一学期成绩单可通过主楼B2区二楼和学生活动中心大厅的成绩单自助打印机打印,待同学们正常返校后可前往。

公示名单如下:


“成电英才计划”(电子信息类)拔尖创新人才实验班入围面试名单

崔昱

2019****2027

材料与能源学院


邓嘉轩

2019****1027

材料与能源学院


廖天浩

2019****3008

材料与能源学院


张刚哲

2019****1023

材料与能源学院


岑越

2019****8004

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


陈志远

2019****0011

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


初宁

2019****3024

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


范成龙

2019****6011

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


郭烨豪

2019****2012

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


衡骥

2019****6022

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


加莉莉

2019****2014

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


刘浩宇

2019****1016

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


刘淏楠

2019****7027

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


马天培

2019****7024

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


史晓栋

2019****5003

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


汤云飞

2019****9031

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


唐菡

2019****2015

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


万篇

2019****4022

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


王若璇

2019****3021

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


王泽

2019****3016

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


王子宇阳

2019****5009

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


向高立

2019****3020

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


杨孟凡

2019****1023

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


杨欣宇

2019****2009

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


叶勇

2019****5025

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


张博远

2019****2016

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


张健

2019****6009

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


张铁怀

2019****1017

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


张同泽

2019****5024

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


张雨恒

2019****5017

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


赵川

2019****4015

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


赵嘉仪

2019****6030

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


赵天赐

2019****6015

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


职含香

2019****9013

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


钟天旸

2019****9019

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


周永豪

2019****4021

电子科学与工程学院(示范性微电子学院)


陈芝漩

2019****5012

光电科学与工程学院


龚仁让

2019****3012

光电科学与工程学院


练睿旖

2019****2027

光电科学与工程学院


卢伊杨

2019****0014

光电科学与工程学院


王雪雷

2019****3022

光电科学与工程学院


徐奕明

2019****4024

光电科学与工程学院


侯庆源

2019****2014

航空航天学院


李欣妍

2019****2027

航空航天学院


邱晶晶

2019****1029

航空航天学院


涂鸿

2019****1023

航空航天学院


徐源成

2019****3021

航空航天学院


尤逸轩

2019****3016

航空航天学院


蔡功

2019****4022

机械与电气工程学院


陈鹏飞

2019****2013

机械与电气工程学院


冯向阳

2019****8014

机械与电气工程学院


韩博宇

2019****8023

机械与电气工程学院


侯瑞涛

2019****7013

机械与电气工程学院


胡拓成

2019****4024

机械与电气工程学院


李彪

2019****1016

机械与电气工程学院


刘志远

2019****5022

机械与电气工程学院


马颖轩

2019****1019

机械与电气工程学院


唐健庭

2019****2015

机械与电气工程学院


王冠翔

2019****8025

机械与电气工程学院


张驰

2019****9017

机械与电气工程学院


张杰瑞

2019****1006

机械与电气工程学院


钟翔宇

2019****3025

机械与电气工程学院


巢玲威

2019****5001

计算机科学与工程学院(网络空间安全学院)


蒋泉萌

2019****0009

计算机科学与工程学院(网络空间安全学院)


王正仁

2019****8021

计算机科学与工程学院(网络空间安全学院)


杨泽宇

2019****6023

计算机科学与工程学院(网络空间安全学院)


雍希贤

2019****1031

计算机科学与工程学院(网络空间安全学院)


张昌硕

2019****8023

计算机科学与工程学院(网络空间安全学院)


赵红阳

2019****2027

计算机科学与工程学院(网络空间安全学院)


赵晓楠

2019****4027

计算机科学与工程学院(网络空间安全学院)


卓雨薇

2019****8028

计算机科学与工程学院(网络空间安全学院)


郭文杰

2019****1004

经济与管理学院


黄心

2019****1001

经济与管理学院


刘婉怡

2019****1013

经济与管理学院


唐乐澍

2019****3004

经济与管理学院


万家华

2019****1019

经济与管理学院


程文东

2019****1011

生命科学与技术学院


关天赐

2019****2015

生命科学与技术学院


石同庆

2019****4010

生命科学与技术学院


许言

2019****4023

生命科学与技术学院


张化宁

2019****2012

生命科学与技术学院


羊宏贵

2019****1007

数学科学学院


季晨熙

2019****3010

物理学院


刘畅

2019****3014

物理学院


任芮锋

2019****6019

物理学院


杨积涛

2019****6028

物理学院


张李江

2019****3028

物理学院


张一薇

2019****5002

物理学院


赵旭

2019****2028

物理学院


周元迅

2019****5029

物理学院


庄俊豪

2019****7028

物理学院


陈柏宇

2019****2005

信息与通信工程学院


陈永佳

2019****7004

信息与通信工程学院


代汶罡

2019****3004

信息与通信工程学院


邓纪康

2019****0022

信息与通信工程学院


郭晨浩

2019****3025

信息与通信工程学院


贺帅

2019****3002

信息与通信工程学院


黄以诺

2019****1007

信息与通信工程学院


姜家垚

2019****3019

信息与通信工程学院


李奥成

2019****7014

信息与通信工程学院


李慧婷

2019****1028

信息与通信工程学院


李宜佳

2019****3005

信息与通信工程学院


刘霁逸

2019****6019

信息与通信工程学院


庞泽云

2019****8007

信息与通信工程学院


彭思然

2019****3018

信息与通信工程学院


任志文

2019****1018

信息与通信工程学院


孙晞越

2019****8028

信息与通信工程学院


谭震宇

2019****6010

信息与通信工程学院


汪天瑜

2019****5029

信息与通信工程学院


吴泽沁

2019****6006

信息与通信工程学院


吴子任

2019****4003

信息与通信工程学院


张皓云

2019****6017

信息与通信工程学院


张玉华

2019****3030

信息与通信工程学院


赵晨宇

2019****8031

信息与通信工程学院


周宇凡

2019****7020

信息与通信工程学院


刘伯珣

2019****1021

资源与环境学院


陆逸樊

2019****3017

资源与环境学院


南宇阳

2019****1020

资源与环境学院


佘王康

2019****2007

资源与环境学院


唐庆

2019****3023

资源与环境学院


许申航

2019****2027

资源与环境学院


陈可晴

2019****9030

自动化工程学院


高心宇

2019****9017

自动化工程学院


李俊霖

2019****9004

自动化工程学院


李昕曈

2019****2006

自动化工程学院


刘健祺

2019****6002

自动化工程学院


彭卿逸

2019****8009

自动化工程学院


邵思成

2019****3018

自动化工程学院


孙雯倩

2019****8030

自动化工程学院


严化鹏

2019****5016

自动化工程学院


袁瑞淇

2019****8015

自动化工程学院


张琛

2019****6015

自动化工程学院


张孜

2019****9028

自动化工程学院


郑涵文

2019****4018

自动化工程学院



“成电英才计划”(数理基础科学)拔尖创新人才实验班入围面试名单

姓名

学号

所在学院

黄烁今

2019****1016

材料与能源学院

崔佳琦

2019****8029

光电科学与工程学院

夏健凯

2019****2006

光电科学与工程学院

宋佳琳

2019****5003

机械与电气工程学院

张魏淇

2019****2017

生命科学与技术学院

周子舜

2019****2030

数学科学学院

彭煊烨

2019****1028

数学科学学院

勾思邦

2019****2014

数学科学学院

廖俊荣

2019****2006

物理学院

弋竞为

2019****2018

物理学院

张鸿羽

2019****5024

物理学院

王天伦

2019****8020

自动化工程学院

蒋艾黎

2019****6027

自动化工程学院


英才实验学院

2020年2月28日

新疆十一选五走势图